о школе жизнь школы документация  музей библиотека ВОВ  выпускники форум
 
 
   
 
Оцените наш сайт:
отличный сайт
ничего особенного
мне не нравится
Последняя новость
дата:   2017-09-21
заголовок:
Успехи спортивной команды в районном кроссе

Последнее сообщение
дата:   2014-04-16
Автор:
Вячеслав

последняя фотография
посмотреть все

для администратора


 

 

документы
Участие во всероссийской олимпиаде школьников

Участие во всероссийской олимпиаде школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-17 учебный год

График школьного этапа ВОШ

Протокол школьного этапа ВОШ по экологии
Протокол школьного этапа ВОШ по биологии
Протокол школьного этапа ВОШ по литературе
Протокол школьного этапа ВОШ по английскому языку
Протокол школьного этапа ВОШ по информатике и ИКТ
Протокол школьного этапа ВОШ по математике
Протокол школьного этапа ВОШ по обществознанию
Протокол школьного этапа ВОШ по истории

Протокол школьного этапа ВОШ по физике

Протокол школьного этапа ВОШ по химии

Протокол школьного этапа ВОШ по русскому языку

Протокол школьного этапа ВОШ по ОБЖ

Протокол школьного этапа ВОШ по технологии

Протокол школьного этапа ВОШ по физической культуре

Протокол школьного этапа ВОШ по географии

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-17 учебный год

География - Фадин М, 9 класс, призёр, учитель Вострикова Н.П.

                 Плотникова Т, 8 класс, победитель, учитель Вострикова Н.П.

Обществознание - Плотникова Т, 8 класс, призёр, учитель Шиндяпина З.А.

ОБЖ - Астафурова Татьяна, 7 класс, призёр, учитель Платухина ГН

Литература - Нечаева Татьяна, 9 класс, призёр, учитель Бударина НА

Физическая культура - Вершкова Дарья, 9 класс, победитель, учитель Мыскина ИП

                                        Панкратов Даниил, 9 класс, призёр, учитель Мыскина ИП

                                        Плотников Кирилл, 9 класс, призёр, учитель Мыскина ИП

                                        Панкратова Мария, 8 класс, призёр, учитель Мыскина ИП

                                        Грошева Софья, 7 класс, призёр, учитель Мыскина ИП

                                        Велимчаница Людмила, 7 класс, учитель Мыскина ИП

Технология - Плотникова Татьяна, 8 класс, призёр, Мыскина ИП

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2015-16 учебный год

Обществознание - Фадин М, 8 класс, призёр, учитель истории Шиндяпина ЗА

Физическая культура - Вершкова Д, 8 класс, призёр, учитель физической культуры Мыскина ИП

 

 

 
 
 
Copyright © 2009 Абакумовская школа.| Все права защищены. | Вебмастер